Docentes

Prof. Dr. Carlos Rodrigues da Silva

e-mail: carlos.rodrigues@ufms.br

Telefone: (67) 3669-0154

Sala de professores 06

Prof. Dr. Darbi Masson Suficier
e-mail: darbi.suficier@ufms.br
Telefone: (67) 3669-0161
Sala de professores 13

Prof. Dr. Dalton de Sousa

e-mail: dalton.sousa@ufms.br

Telefone: (67) 3669-0154

Sala de Coordenação do curso de Administração

Prof. Dr. Elton Gean Araújo

e-mail: elton.araujo@ufms.br

Telefone: (67) 3669-0156

Sala de professores 08

Prof. Dr. Fabiano Martin Tiossi
e-mail: fabiano.tiossi@ufms.br
Telefone: (67) 3669-0162
Sala de professores 14

Prof. Dr. Rafael Pazeto Alvarenga

e-mail: rafael.pazeto@ufms.br

Telefone: (67) 3669-0164

Sala de professores 16

Prof. Dr. Richardson Coimbra Borges
e-mail: richardson.borges@ufms.br
Telefone: (67) 3669-0162
Sala de professores 14

Prof. Dr. Odirlei Fernando Dal Moro

e-mail: odirlei.moro@ufms.br

Telefone: (67) 3669-0162

Sala de professores 14

Prof. Dr. Sérgio Paiva

e-mail: sergio.paiva@ufms.br

Telefone: (67) 3669-0164

Sala de professores

Prof. Dr. Wesley Ricardo de Souza Freitas

e-mail: wesley.freitas@ufms.br

Telefone: (67) 3669-0161

Gabinete da Direção do Câmpus de Paranaíba