Técnicos-Administrativos

Ailton Barbosa Junior - UFMS

Ailton Barbosa Junior
Técnico em Audiovisual
ailton.barbosa@ufms.br

 

Anderson da Silva Nascimento
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais

 

Aurélio Mateus Araújo Souza
Auxiliar em Administração
aurelio.araujo@ufms.br

 

anahi

Anahi Souto Vieira
Técnico de Laboratório – Bioterista
anahi.vieira@ufms.br

currculo_lattes

 

Angelica Nunes.

Angélica Nunes Ferreira
Assistente em Administração – SAP
angelica.nunes@ufms.br

currculo_lattes

 

ANI

Ani Caroline Machado
Assistente em Administração – SECAC
ani.machado@ufms.br

 

dirceu

Dirceu Lorenzi de Matos
Técnico de Tecnologia da Informação
dirceu.matos@ufms.br

currculo_lattes

 

perfil facebook

Fabíola Cristina de Freitas
Assistente em Administração – SAP

currculo_lattes

 

gisele (1)

Gisele Aparecida Ribeiro Sanches
Bibliotecária – Documentalista
gisele.sanches@ufms.br

currculo_lattes

 

hiran

Hiran Aparecido da Silva
Assistente em Administração
hiran.silva@ufms.br

 

 

leandro

Leandro Saito Kawakita
Assistente em Administração – Biblioteca
leandro.kawakita@ufms.br

 

Leonardo Chaves de Carvalho
Assistente em Administração – Direção
leonardo.chaves@ufms.br

currculo_lattes

 

foto cpar

Mayara Karolina Alvarenga Recaldes Gomes Coutinho
Psicóloga – Seção de Psicologia
mayara.coutinho@ufms.br

currculo_lattes

 

foto (2)

Murillo Evangelista Paiva
Assistente em Administração – Seção de Psicologia
murillo.paiva@ufms.br

currculo_lattes

 

patricia

Patricia Queiroz Peli
Assistente em Administração – SECAC
patrícia.queiroz@ufms.br

 

Raphael Antonio de Oliveira Silva
Técnico em Assuntos Educacionais – Secretaria de Assuntos Estudantis – SECAE
rapahael_oliveira@ufms.br

currculo_lattes

 

ronilson

Ronilson Vilela dos Reis
Técnico em Contabilidade– SAD
ronilson.vilela@ufms.br