Técnicos-Administrativos

Ailton Barbosa Junior
Técnico em Audiovisual

ailton.barbosa@ufms.br

currculo_lattes

 

 

Anderson da Silva Nascimento
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais
anderson_silva@ufms.br

currculo_lattes

 

Aurélio Mateus Araújo Souza
Assistente em Administração – SECAC
aurelio.araujo@ufms.br

currculo_lattes

 

anahi

Anahi Souto Vieira
Técnico de Laboratório – Bioterista
anahi.vieira@ufms.br

currculo_lattes

 

Angélica Nunes Ferreira
Assistente em Administração – SAP
angelica.nunes@ufms.br

currculo_lattes

 

Ani Caroline Machado
Assistente em Administração – SECAC
ani.machado@ufms.br

currculo_lattes

 

Dirceu Lorenzi de Matos
Técnico de Tecnologia da Informação
email: dirceu.matos@ufms.br

currculo_lattes

 

perfil facebook

Fabíola Cristina de Freitas
Assistente em Administração – Secretaria de Apoio Pedagógico – SAP

email: fabiola.freitas@ufms.br

currculo_lattes

 

gisele (1)

Gisele Aparecida Ribeiro Sanches
Bibliotecária – Documentalista
gisele.sanches@ufms.br

currculo_lattes

 

hiran

Hiran Aparecido da Silva
Assistente em Administração – SECAD
email: hiran.silva@ufms.br

currculo_lattes

 

Leandro Saito Kawakita
Assistente em Administração – Seção de Biblioteca
leandro.kawakita@ufms.br

currculo_lattes

 

Leonardo Chaves de Carvalho
Assistente em Administração
email: leonardo.chaves@ufms.br

currculo_lattes

 

foto cpar

Mayara Karolina Alvarenga Recaldes Gomes Coutinho
Psicóloga – Seção de Psicologia
email: mayara.coutinho@ufms.br

currculo_lattes

 

Murillo Evangelista Paiva
Assistente em Administração – Seção de Psicologia
murillo.paiva@ufms.br

currculo_lattes

 

Niely Fernandes Silva
Assistente em Administração – Biblioteca do Campus
email: niely.fernandes@ufms.br
currculo_lattes

patricia

Patricia Queiroz Peli
Assistente em Administração – SECAE
email: patrícia.queiroz@ufms.br

currculo_lattes

 

Raphael Antonio de Oliveira Silva
Técnico em Assuntos Educacionais – Secretaria de Assuntos Estudantis – SECAE
email: raphael_oliveira@ufms.br

currculo_lattes

 

ronilson

Ronilson Vilela dos Reis
Técnico em Contabilidade– SECAD
email: ronilson.vilela@ufms.br